Vishay Dale IHLP3232DZER3R3M5A
零件编号:
IHLP3232DZER3R3M5A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP3232DZER3R3M5A.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 11.3A 16.48 MOHM
请求报价 加入购物车
IHLP3232DZER3R3M5A 规格
系列:
IHLP-3232DZ-5A
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11.3 A
饱和电流 (Isat):
11.8A
直流电阻 (DCR):
16.48mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
23MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.322" L x 0.322" W (8.18mm x 8.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)