Vishay Dale IHLP4040DZER100M5A
零件编号:
IHLP4040DZER100M5A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP4040DZER100M5A.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 6.5A 33.06MOHM SM
请求报价 加入购物车
IHLP4040DZER100M5A 规格
系列:
IHLP-4040DZ-5A
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.5 A
饱和电流 (Isat):
8.5A
直流电阻 (DCR):
33.06mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
11.5MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.400" W (10.80mm x 10.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)