Vishay Dale IHLP4040DZER330M1A
零件编号:
IHLP4040DZER330M1A
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP4040DZER330M1A.pdf
描述:
IHLP-4040DZ-1A 33 20% ER E3
Shipping
库存:313
评论
库存:313
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP4040DZER330M1A 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHLP-4040DZ-1A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.4 A
饱和电流 (Isat):
4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
94.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.400" W (10.80mm x 10.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)