Vishay Dale IHLP4040DZER3R3M51
零件编号:
IHLP4040DZER3R3M51
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP4040DZER3R3M51.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 11A 11.81MOHM SM
Shipping
库存:415
评论
库存:415
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP4040DZER3R3M51 规格
系列:
IHLP-4040DZ-51
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11 A
饱和电流 (Isat):
12A
直流电阻 (DCR):
11.81mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
25.5MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
供应商设备封装:
4040
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.400" W (10.80mm x 10.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)