Vishay Dale IHLP4040DZER470M51
零件编号:
IHLP4040DZER470M51
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP4040DZER470M51.pdf
描述:
IHLP-4040DZ-51 47 20% ER E3
Shipping
库存:163
评论
库存:163
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP4040DZER470M51 规格
系列:
IHLP-4040DZ-51
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.1 A
饱和电流 (Isat):
4.1A
直流电阻 (DCR):
178mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
5.22MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.400" W (10.80mm x 10.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)