Vishay Dale IHLP5050FDER1R5M01
零件编号:
IHLP5050FDER1R5M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP5050FDER1R5M01.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 27A 3 MOHM SMD
Shipping
库存:920
评论
库存:920
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP5050FDER1R5M01 规格
系列:
IHLP-5050FD-01
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
27 A
饱和电流 (Isat):
45A
直流电阻 (DCR):
3mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.520" L x 0.508" W (13.20mm x 12.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)