Vishay Dale IHLP6767GZER1R5M11
零件编号:
IHLP6767GZER1R5M11
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP6767GZER1R5M11.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 48A 1.62MOHM SMD
Shipping
库存:227
评论
库存:227
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP6767GZER1R5M11 规格
系列:
IHLP-6767GZ-11
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
48 A
饱和电流 (Isat):
31A
直流电阻 (DCR):
1.62mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
26MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)