Vishay Dale IHLP6767GZER220M8A
零件编号:
IHLP6767GZER220M8A
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP6767GZER220M8A.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 11.7A 22.27 MOHM
Shipping
库存:277
评论
库存:277
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP6767GZER220M8A 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHLP-6767GZ-8A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11.7 A
饱和电流 (Isat):
11A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
22.27mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
5.97MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 180°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)