Vishay Dale IHLP6767GZER330M5A
零件编号:
IHLP6767GZER330M5A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP6767GZER330M5A.pdf
描述:
IHLP-6767GZ-5A 33 20% ER E3
请求报价 加入购物车
IHLP6767GZER330M5A 规格
系列:
IHLP-6767GZ-5A
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
8.8 A
饱和电流 (Isat):
9.4A
直流电阻 (DCR):
38.9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
4.43MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)