Vishay Dale IHLP7575GZER8R2M5A
零件编号:
IHLP7575GZER8R2M5A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP7575GZER8R2M5A.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 20.7A 7.74 MOHM
Shipping
库存:491
评论
库存:491
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP7575GZER8R2M5A 规格
系列:
IHLP-7575GZ-5A
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
20.7 A
饱和电流 (Isat):
33A
直流电阻 (DCR):
7.74mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
8.7MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.752" L x 0.750" W (19.10mm x 19.05mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)