Vishay Dale IHLP8787MZERR47M51
零件编号:
IHLP8787MZERR47M51
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP8787MZERR47M51.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 80A 670U OHM SMD
Shipping
库存:216
评论
库存:216
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP8787MZERR47M51 规格
系列:
IHLP-8787MZ-51
电感:
470 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
80 A
饱和电流 (Isat):
100A
直流电阻 (DCR):
670µOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
47.5MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.885" L x 0.866" W (22.48mm x 22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)