Vishay Dale IHSM4825ER100L
零件编号:
IHSM4825ER100L
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHSM4825ER100L.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 3.1A 71 MOHM SMD
Shipping
库存:686
评论
库存:686
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHSM4825ER100L 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHSM-4825
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
3.1 A
饱和电流 (Isat):
1.4A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
71mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.225" (5.72mm)