Vishay Dale IHSM4825ER101L
零件编号:
IHSM4825ER101L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHSM4825ER101L.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 730MA 672MOHM SM
Shipping
库存:834
评论
库存:834
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHSM4825ER101L 规格
电感:
100 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
730 mA
饱和电流 (Isat):
500mA
直流电阻 (DCR):
672mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.225" (5.72mm)