Vishay Dale IHSM4825ER220L
零件编号:
IHSM4825ER220L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHSM4825ER220L.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD
Shipping
库存:874
评论
库存:874
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHSM4825ER220L 规格
电感:
22 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
1.7 A
饱和电流 (Isat):
1.02A
直流电阻 (DCR):
152mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.225" (5.72mm)