JAE Electronics IL-WX-10SB-VF-B-E1000E
零件编号:
IL-WX-10SB-VF-B-E1000E
制造商:
JAE Electronics
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IL-WX-10SB-VF-B-E1000E.pdf
描述:
CONN RCPT 10POS 0.031 TIN SMD
Shipping
库存:979
评论
库存:979
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IL-WX-10SB-VF-B-E1000E 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
IL-WX
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Forked
样式:
Board to Board
位置数量:
10
已加载位置数:
All
配对间距:
0.031" (0.80mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.059" (1.50mm)
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.128" (3.25mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
4.5mm
防护等级:
特性:
Board Guide, Solder Retention
电流额定值(安培):
0.5A