Vishay Dale IM02BH1R0K
零件编号:
IM02BH1R0K
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IM02BH1R0K.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
请求报价 加入购物车
IM02BH1R0K 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IM
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Molded
材料 - 芯:
Phenolic
电感:
1 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
385 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
230MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)