Vishay Dale IMC1210ER220K
零件编号:
IMC1210ER220K
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMC1210ER220K.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 145MA 3.7 OHM SMD
请求报价 加入购物车
IMC1210ER220K 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IMC-1210
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
22 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
145 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
3.7Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
19MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.095" (2.41mm)