Vishay Dale IMC1812ER102K
零件编号:
IMC1812ER102K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMC1812ER102K.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 30MA 40 OHM SMD
请求报价 加入购物车
IMC1812ER102K 规格
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
30 mA
直流电阻 (DCR):
40Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 250kHz
频率 - 自谐振:
2.5MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.134" (3.40mm)