Vishay Dale IMC1812ER330K
零件编号:
IMC1812ER330K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMC1812ER330K.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 160MA 4 OHM SMD
请求报价 加入购物车
IMC1812ER330K 规格
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
33 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
160 mA
直流电阻 (DCR):
4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.134" (3.40mm)