Vishay Dale IMS02WWDEB101K40
零件编号:
IMS02WWDEB101K40
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Axial
描述:
FIXED IND 100UH 280MA 4.1 OHM TH
请求报价 加入购物车
IMS02WWDEB101K40 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IMS-2WWD-40
封装/外壳:
Axial
包装:
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
280 mA
饱和电流 (Isat):
100mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
4.1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
43 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
15MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.133" Dia x 0.335" L (3.38mm x 8.51mm)