Vishay Dale IMS05ER180K
零件编号:
IMS05ER180K
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05ER180K.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 300MA 890 MOHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05ER180K 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IMS-5
封装/外壳:
Axial
包装:
产品状态:
Obsolete
类型:
Molded
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
18 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
300 mA
饱和电流 (Isat):
235mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
890mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
45 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
45MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)