Vishay Dale IMS05ER5R6J
零件编号:
IMS05ER5R6J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05ER5R6J.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 335MA 720MOHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05ER5R6J 规格
系列:
IMS-5
类型:
Molded
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
5.6 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
335 mA
直流电阻 (DCR):
720mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
44 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
65MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)