Vishay Dale IMS05ES270K
零件编号:
IMS05ES270K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05ES270K.pdf
描述:
FIXED IND 27UH 260MA 1.19 OHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05ES270K 规格
系列:
IMS-5
类型:
Molded
电感:
27 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
260 mA
饱和电流 (Isat):
200mA
直流电阻 (DCR):
1.19Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
45 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
38MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)