Vishay Dale IMS05EV221K
零件编号:
IMS05EV221K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05EV221K.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 125MA 5 OHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05EV221K 规格
系列:
IMS-5
类型:
Molded
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
125 mA
饱和电流 (Isat):
80mA
直流电阻 (DCR):
5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
55 @ 790kHz
频率 - 自谐振:
7.5MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
790 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)