Vishay Dale IMS05WDRU563K40
零件编号:
IMS05WDRU563K40
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05WDRU563K40.pdf
描述:
FIXED IND 56MH 26MA 499 OHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05WDRU563K40 规格
电感:
56 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
26 mA
饱和电流 (Isat):
8mA
直流电阻 (DCR):
499Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 79kHz
频率 - 自谐振:
150kHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
79 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)