Vishay Dale IMS05WDRU820K40
零件编号:
IMS05WDRU820K40
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05WDRU820K40.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 360MA 2.4 OHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05WDRU820K40 规格
电感:
82 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
360 mA
饱和电流 (Isat):
160mA
直流电阻 (DCR):
2.4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
42 @ 790kHz
频率 - 自谐振:
14MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
790 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)