Vishay Dale IMS05WDST6R8K40
零件编号:
IMS05WDST6R8K40
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IMS05WDST6R8K40.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 680MA 680MOHM TH
请求报价 加入购物车
IMS05WDST6R8K40 规格
材料 - 芯:
Iron
电感:
6.8 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
680 mA
饱和电流 (Isat):
680mA
直流电阻 (DCR):
680mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
51MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)