Texas Instruments INA300AIDGST
零件编号:
INA300AIDGST
制造商:
Texas Instruments
分类:
电流调节/管理
封装:
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INA300AIDGST.pdf
描述:
IC CURRENT SENSE 10VSSOP
请求报价 加入购物车
INA300AIDGST 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
功能:
Current Sense
感应方法:
High/Low-Side
精度:
电压 - 输入:
2.7V ~ 5.5V
电流 - 输出:
工作温度:
-40°C ~ 125°C