Inolux INND-SS30YGCB
零件编号:
INND-SS30YGCB
制造商:
Inolux
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
10-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INND-SS30YGCB.pdf
描述:
DISP 7SEG 0.3" SGL YLW-GRN 10SMD
请求报价 加入购物车
INND-SS30YGCB 规格
制造商
Inolux
系列:
INND-SS30
封装/外壳:
10-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
1
尺寸 / 尺寸:
0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm)
数字/字母大小:
0.30" (7.62mm)
显示类型:
7-Segment
公共引脚:
Common Cathode
颜色:
Yellow-Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
2mcd
波长 - 峰值:
572nm
功耗(最大值):
70mW