Kingbright SA39-11SURKWA
零件编号:
SA39-11SURKWA
制造商:
Kingbright
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
10-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SA39-11SURKWA.pdf
描述:
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
请求报价 加入购物车
SA39-11SURKWA 规格
制造商
Kingbright
系列:
封装/外壳:
10-DIP (0.300", 7.62mm)
包装:
Tube
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
1
尺寸 / 尺寸:
0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
数字/字母大小:
0.39" (10.00mm)
显示类型:
7-Segment
公共引脚:
Common Anode
颜色:
Red
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.95V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
46mcd
波长 - 峰值:
645nm
功耗(最大值):
75mW