Inolux INND-SS40YGAB
零件编号:
INND-SS40YGAB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INND-SS40YGAB.pdf
描述:
DISP 7SEG 0.4" SGL YLW-GRN 10SMD
请求报价 加入购物车
INND-SS40YGAB 规格
系列:
INND-SS40
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm)
数字/字母大小:
0.40" (10.16mm)
公共引脚:
Common Anode
颜色:
Yellow-Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
2mcd
波长 - 峰值:
572nm
功耗(最大值):
70mW