Inolux INND-SS56YGAG
零件编号:
INND-SS56YGAG
制造商:
Inolux
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
10-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INND-SS56YGAG.pdf
描述:
DISP 7SEG 0.56" SGL YLW-GN 10SMD
请求报价 加入购物车
INND-SS56YGAG 规格
制造商
Inolux
系列:
INND-SS56
封装/外壳:
10-SMD, No Lead
包装:
Tube
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
1
尺寸 / 尺寸:
0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm)
数字/字母大小:
0.56" (14.22mm)
显示类型:
7-Segment
公共引脚:
Common Anode
颜色:
Yellow-Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
3mcd
波长 - 峰值:
572nm
功耗(最大值):
70mW