Inolux INND-TS30GCG
零件编号:
INND-TS30GCG
制造商:
Inolux
分类:
LED 字符和数字显示
封装:
10-DIP (0.200", 5.08mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INND-TS30GCG.pdf
描述:
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 10DIP
请求报价 加入购物车
INND-TS30GCG 规格
制造商
Inolux
系列:
INND-TS30
封装/外壳:
10-DIP (0.200", 5.08mm)
包装:
Tube
产品状态:
Active
显示格式:
字符数量:
1
尺寸 / 尺寸:
0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm)
数字/字母大小:
0.30" (7.62mm)
显示类型:
7-Segment
公共引脚:
Common Cathode
颜色:
Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
120mcd
波长 - 峰值:
525nm
功耗(最大值):
114mW