Inolux INND-TS30YGAB
零件编号:
INND-TS30YGAB
封装:
10-DIP (0.200", 5.08mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INND-TS30YGAB.pdf
描述:
DISP 7SEG 0.3" SGL YLW-GRN 10DIP
请求报价 加入购物车
INND-TS30YGAB 规格
系列:
INND-TS30
封装/外壳:
10-DIP (0.200", 5.08mm)
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm)
数字/字母大小:
0.30" (7.62mm)
公共引脚:
Common Anode
颜色:
Yellow-Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
12mcd
波长 - 峰值:
572nm
功耗(最大值):
70mW