Inolux INND-TS56YGAB
零件编号:
INND-TS56YGAB
封装:
10-DIP (0.600", 15.24mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司INND-TS56YGAB.pdf
描述:
DISP 7SEG 0.56" SGL YLW-GN 10DIP
Shipping
库存:348
评论
库存:348
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
INND-TS56YGAB 规格
系列:
INND-TS56
封装/外壳:
10-DIP (0.600", 15.24mm)
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm)
数字/字母大小:
0.56" (14.22mm)
颜色:
Yellow-Green
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
毫坎德拉等级:
15mcd
波长 - 峰值:
572nm
功耗(最大值):
70mW