Infineon Technologies IPD130N10NF2SATMA1
零件编号:
IPD130N10NF2SATMA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPD130N10NF2SATMA1.pdf
描述:
MOSFET
请求报价 加入购物车
IPD130N10NF2SATMA1 规格
系列:
StrongIRFET™ 2
包装:
Tube
产品状态:
Active
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
11A (Ta), 52A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
6V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
13mOhm @ 30A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.8V @ 30µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
28 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1300 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3W (Ta), 71W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)