Infineon Technologies IPD19DP10NMATMA1
零件编号:
IPD19DP10NMATMA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPD19DP10NMATMA1.pdf
描述:
TRENCH >=100V PG-TO252-3
请求报价 加入购物车
IPD19DP10NMATMA1 规格
系列:
OptiMOS™
FET 类型:
P-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
2.6A (Ta), 13.7A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
186mOhm @ 12A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1.04mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
45 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2000 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3W (Ta), 83W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)