Infineon Technologies IPD22N08S2L50ATMA1
零件编号:
IPD22N08S2L50ATMA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPD22N08S2L50ATMA1.pdf
描述:
MOSFET N-CH 75V 27A TO252-3
请求报价 加入购物车
IPD22N08S2L50ATMA1 规格
系列:
OptiMOS™
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
75 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
27A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
50mOhm @ 50A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2V @ 31µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
33 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
630 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
75W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)