Infineon Technologies IPD50P03P4L11ATMA2
零件编号:
IPD50P03P4L11ATMA2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPD50P03P4L11ATMA2.pdf
描述:
MOSFET P-CH 30V 50A TO252-31
请求报价 加入购物车
IPD50P03P4L11ATMA2 规格
系列:
OptiMOS™ P2
FET 类型:
P-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
50A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
10.5mOhm @ 50A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2V @ 85µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
55 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
+5V, -16V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3770 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
58W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)