Infineon Technologies IPD65R650CEAUMA1
零件编号:
IPD65R650CEAUMA1
制造商:
Infineon Technologies
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPD65R650CEAUMA1.pdf
描述:
MOSFET N-CH 650V 7A TO252-3
Shipping
库存:553
评论
库存:553
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IPD65R650CEAUMA1 规格
制造商
Infineon Technologies
系列:
CoolMOS™ CE
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
7A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
650mOhm @ 2.1A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.5V @ 210µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
23 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
440 pF @ 100 V
FET 特性:
功耗(最大值):
86W (Tc)
工作温度:
-40°C ~ 150°C (TJ)