Infineon Technologies IPDD60R075CFD7XTMA1
零件编号:
IPDD60R075CFD7XTMA1
封装:
10-PowerSOP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPDD60R075CFD7XTMA1.pdf
描述:
MOSFET N-CH 600V 40A HDSOP-10
Shipping
库存:769
评论
库存:769
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IPDD60R075CFD7XTMA1 规格
系列:
CoolMOS™ CFD7
封装/外壳:
10-PowerSOP Module
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
40A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
75mOhm @ 11.4A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 570µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
51 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2102 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
266W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)