Infineon Technologies IPDQ65R099CFD7AXTMA1
零件编号:
IPDQ65R099CFD7AXTMA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPDQ65R099CFD7AXTMA1.pdf
描述:
AUTOMOTIVE_COOLMOS
Shipping
库存:460
评论
库存:460
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IPDQ65R099CFD7AXTMA1 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
29A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
99mOhm @ 9.7A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 480µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
39 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1942 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
186W (Tc)
工作温度:
-40°C ~ 150°C (TJ)