Infineon Technologies IPP039N10N5AKSA1
零件编号:
IPP039N10N5AKSA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPP039N10N5AKSA1.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 100A TO220-3
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IPP039N10N5AKSA1 规格
系列:
OptiMOS™
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
100A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
6V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
3.9mOhm @ 50A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.8V @ 125µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
95 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
7000 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
188W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)