Infineon Technologies IPP083N10N5XKSA1
零件编号:
IPP083N10N5XKSA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPP083N10N5XKSA1.pdf
描述:
TRENCH >=100V
Shipping
库存:447
评论
库存:447
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IPP083N10N5XKSA1 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
73A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
6V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
8.3mOhm @ 73A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.8V @ 49µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
37 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2730 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
100W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)