Infineon Technologies IPZ60R099C7XKSA1
零件编号:
IPZ60R099C7XKSA1
制造商:
Infineon Technologies
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-247-4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IPZ60R099C7XKSA1.pdf
描述:
MOSFET N-CH 600V 22A TO247-4
请求报价 加入购物车
IPZ60R099C7XKSA1 规格
制造商
Infineon Technologies
系列:
CoolMOS™ C7
封装/外壳:
TO-247-4
包装:
Bulk
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
22A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
99mOhm @ 9.7A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 490µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
42 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1819 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
110W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)