Vishay Siliconix IRF9Z10PBF-BE3
零件编号:
IRF9Z10PBF-BE3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IRF9Z10PBF-BE3.pdf
描述:
MOSFET P-CH 60V 6.7A TO220AB
请求报价 加入购物车
IRF9Z10PBF-BE3 规格
FET 类型:
P-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
60 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
6.7A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
500mOhm @ 4A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
12 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
270 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
43W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)