Vishay Siliconix IRFBE20PBF
零件编号:
IRFBE20PBF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IRFBE20PBF.pdf
描述:
MOSFET N-CH 800V 1.8A TO220AB
请求报价 加入购物车
IRFBE20PBF 规格
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
800 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
1.8A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
6.5Ohm @ 1.1A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
38 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
530 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
54W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)