Lumissil Microsystems IS32IO1163A-ZLA3-TR
零件编号:
IS32IO1163A-ZLA3-TR
制造商:
Lumissil Microsystems
分类:
驱动器、接收器、收发器
封装:
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IS32IO1163A-ZLA3-TR.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14ETSSOP
请求报价 加入购物车
IS32IO1163A-ZLA3-TR 规格
制造商
Lumissil Microsystems
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Transceiver
协议:
CANbus
驱动器/接收器数量:
1/1
双工:
Half
接收器迟滞:
85 mV
数据速率:
5Mbps
电压 - 电源:
6.3V ~ 32V
工作温度:
-40°C ~ 125°C