ILSI ISA20-3FBH-60.000 MHZ
零件编号:
ISA20-3FBH-60.000 MHZ
制造商:
ILSI
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ISA20-3FBH-60.000 MHZ.pdf
描述:
OSC XO 60 MHZ 3.3V CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ISA20-3FBH-60.000 MHZ 规格
制造商
ILSI
系列:
ISA20
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
60 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
20mA
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)