Vishay Dale ISC1008ER471M
零件编号:
ISC1008ER471M
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ISC1008ER471M.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 50MA 16.5OHM SMD
请求报价 加入购物车
ISC1008ER471M 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
ISC-1008
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
470 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
50 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
16.5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 1MHz
频率 - 自谐振:
2MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.142" L x 0.142" W (3.60mm x 3.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.106" (2.70mm)